Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Интернациональный фестиваль «Молодость»
Календарь событий
festival molodost

Интернациональный фестиваль «Молодость»

Интернациональный фестиваль «Молодость», который начнется 18 апреля, — первое мероприятие в рамках подготовки к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов-2017, организованное по инициативе шести московских вузов: МИРЭА, ГУУ, МГЮА им. О.Е. Кутафина, МАМИ, ГИРЯ им. А.С. Пушкина и МГУДТ при поддержке Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России». Он даст возможность московскому студенчеству заявить о своем участии в развитии межкультурного взаимодействия в молодежной среде.

Программа фестиваля включает акции, посвященные продвижению идей мира, дружбы между народами, дискуссии об интернационализме в ХХI веке с обсуждением опыта России и СССР в гармонизации межнациональных отношений.

В преддверии фестиваля участники посетили Дмитровский детский дом-интернат «Возрождение», пансионат для ветеранов труда № 31, а также Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Димы Рогачева.

22 апреля в МИРЭА состоится награждение участников и гала-концерт. Будет работать выставка прикладного искусства народов мира и кулинарный фестиваль национальных блюд «Кухни народов мира».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 18.04.2016