Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Юбилейный форум студенческих спасательных организаций
Календарь событий
мчс 1

Юбилейный форум студенческих спасательных организаций

26 апреля в Государственном университете управления состоится Всероссийский молодежный форум студентов-спасателей «МолодежьБезОпасности».

В работе форума, который будет посвящен 15-летию со дня создания «Всероссийского студенческого корпуса спасателей», ожидается участие представителей Главка МЧС России, отряда Центроспас, а также людей, стоявших у истоков ВСКС. Деловая программа форума начнется в 13:00.

А в 17:30 на территории кампуса ГУУ состоится торжественная презентация Спасательного отряда ВСКС Государственного университета управления. Спасательный отряд ГУУ был учрежден в конце прошлого года. С весны его участники изучали теорию и практику спасательного дела, навыки оказания первой помощи и поведения в условиях ЧС. После официального открытия Спасательный отряд ГУУ встанет на дежурство на территории университета и будет помогать в работе профессиональным пожарным и спасательным подразделениям соседних районов Москвы и Подмосковья.

В районе парковки между Бизнес-центром и 6 корпусом общежития участники СО ГУУ продемонстрируют полученные навыки эвакуации. Далее запланировано проведение торжественной части и концерт. В нем примет участие группа «Пицца». После концерта состоится автограф-сессия участников группы.

Напоминаем, что Спасательный отряд ГУУ был учрежден в конце прошлого года.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 26.04.2016