Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ гостят американские студенты
Календарь событий
В ГУУ гостят американские студенты7 1

В ГУУ гостят американские студенты

С 13 мая в Государственном университете управления гостит делегация студентов East Central Unicersity (ECU) – Восточно-Центрального университета (США).

Ежедневно, в первой половине дня, студенты проходят обучение по русскому языку как иностранному. После, в сопровождении сотрудников и студентов Российско-германо-финской программы двойного бакалаврского диплома «Международный менеджмент» и «Глобальное бизнес-образование», они знакомятся с Москвой, ее культурной жизнью, достопримечательностями. Для ребят организованы обзорная экскурсия по Москве, были они и в Кремле, и в Оружейной палате, на Красной площади, конечно, тоже. Погуляли в Александровском саду и в Парке Горького, прошли по Поклонной горе, посетили музеи Толерантности, Космонавтики, Великой Отечественной войны. Конечно, были в Третьяковской галерее.

С 21 по 22 мая американские гости посетили старинный русский город Кострому, где поразились красоте архитектуры в Музее Деревянного зодчества, посетили Лосиную ферму, Музей льна и бересты, были в гостях у Снегурочки. История города окружала их всюду, даже жили они в парк-отеле «Берендеевка», дома которого построены в лучших традициях русского деревянного зодчества и находятся на берегу озера у леса. В культурной программе нашлось место и смеху (они побывали в Московском Цирке Никулина на Цветном Бульваре) и высокому театральному искусству — у ребят запланирован поход в Московский академический театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Ждет их и поездка в Санкт-Петербург.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 30.05.2016