Официальный сайт ГУУ/Важные новости/Идет набор слушателей в группу №2 «Менеджмент в спортивной индустрии»
Календарь событий
хрюнов 71

Идет набор слушателей в группу №2 «Менеджмент в спортивной индустрии»

Есть отличное предложение, для тех, кто хочет стать управленцем в спорте! Идет набор слушателей в группу №2 бизнес-образования «Менеджмент в спортивной индустрии». Старт программы — октябрь 2016 года.

Центр «Спортивный и event-менеджмент» ГУУ более 8 лет реализует программы высшего образования. Партнеры центра — ведущие операторы спортивной и ивент-индустрии, среди них: РФПЛ, ФК «Спартак» (Москва), ПБК ЦСКА, ХК «Локомотив» (Ярославль), Ассоциация гольфа России и многие другие. В программе бизнес-образования «Менеджмент в спортивной индустрии» объединен опыт ведущих операторов спортивной индустрии.

В ходе обучения студенты не только отшлифуют свои навыки, но и освоят широкий спектр новых практикоориентированных дисциплин. А значит, в последующем смогут возглавить и успешно реализовать комплексные бизнес-проекты в спортивной индустрии.

При организации учебного процесса были учтены потребности работающих специалистов: предлагается удобный график занятий с применением современных технологий. Опытные преподаватели, серьезная теоретическая база и целый комплекс практических мероприятий позволят обеспечить слушателям программы действительно высокий уровень знаний и практической подготовки. Целью программы является обеспечение ее слушателей всеми необходимыми инструментами для формирования стратегии профессионального роста в различных областях спортивной индустрии.

Схема работы слушателя в рамках каждого модуля по программе професиональной переподготовки включает в себя:

  • аудиторные занятия
  • выездные занятия
  • участие в практических кейсах
  • разработка дипломного проекта
  • защита дипломного проекта
  • предоставление Центром рекомендации своим партнерам в целях трудоустройства слушателя программы.

Разработанная программа профессиональной переподготовки основана на глубоком анализе проблематики индустрии спорта в нашей страны. Модули программы взаимосвязаны друг с другом и имеют логическую последовательность.

Общее количество – 552 часа (включая аудиторные, выездные и практические занятия).

Обучение будет проходить с октября 2016 года два раза в неделю по средам с 18:30 – 21:40 и субботам с 10:00 – 16:40.

По окончании программы выдается Диплом Государственного университета управления о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере менеджмента в спортивной индустрии.

Подробнее

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 6.09.2016