Официальный сайт ГУУ/Новости/Итоги «Голосящего КиВиНа» — без призов, но выступили достойно
Календарь событий
квн

Итоги «Голосящего КиВиНа» — без призов, но выступили достойно

Сборная команда вузов ГУУ и МИСиС дебютировала на музыкальном фестивале КВН «Голосящий КиВиН-2016», состоявшемся в этот уик-энд в Светлогорске Калининградской области.

Итоговая игра фестиваля проходила в традиционном «фестивальном» формате: одна команда – один конкурс, музыкальный. Лучшим командам вручались призы – большие и малые «КиВиНы» в золотом, светлом и темном (аналоги золотых, серебряных и бронзовых медалей в спорте), а также «Президентский КиВиН» — приз от Александра Маслякова — и личные награды, «янтарные КиВиНчики», присуждаемые за эффектные сольные номера.

Несмотря на опыт участия в соревнованиях Клуба веселых и находчивых на самом высоком уровне, побороться за призовые места «Сборной ГУУ-МИСиС» не удалось. Тем не менее, комментаторы официального сайта «Союза КВН» назвали дебют нашей команды очень удачным. Объединенная команда представила программу курортной тематики, постаравшись обыграть место проведения музыкального фестиваля.

В свою очередь, главный приз, «Большого КиВиНа в золотом», выиграл кыргызстанский коллектив «Азия Mix», которому в сентябре предстоит играть в полуфинале Высшей лиги КВН.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 18.07.2016