Официальный сайт ГУУ/Важные анонсы/Выборы Депутатов ГД ФС Российской Федерации
Календарь событий
выборы

Выборы Депутатов ГД ФС Российской Федерации

Уважаемые преподаватели и студенты нашего Университета!

18 сентября 2016 года в Российской Федерации состоится одно из важнейших событий в жизни нашего государства — пройдут выборы 450 депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по 226 избирательным округам: 225 депутатов Государственной Думы по 225 одномандатным избирательным округам (один округ — один депутат) и 225 депутатов Государственной Думы по федеральному избирательному округу.

Кампус Государственного университета управления располагается на территории Люблинского одномандатного избирательного округа №199 по городу Москве (далее избирательный округ №199).

Избирательный округ №199 включает в себя часть Юго-Восточного административного округа города Москвы (район Выхино-Жулебино, район Капотня, район Кузьминки, район Люблино, район Марьино). Количество избирателей на территории указанного округа составляет 508 542 человек.

Голосование будет производиться с 8.00 до 20.00 18 сентября 2016 года.

Предусмотрено голосование по открепительным удостоверениям (только федеральный избирательный округ).

Досрочное голосование (за исключением труднодоступных и отдаленных местностей) в помещении соответствующей избирательной комиссии не предусмотрено.

В день голосования на территории Государственного университета управления будет работать участковая избирательная комиссия №1280, в которой смогут проголосовать проживающие в общежитиях Университета студенты и сотрудники, а также жители близлежащих домов.

Для временно зарегистрированных на территории избирательного участка студентов и преподавателей необходимо подать заявление о включении в списки избирателей в участковую избирательную комиссию №1280 по адресу: Москва, Рязанский проспект, д.99 (корпус поточных аудиторий), поточная аудитория 14а. По всем вопросам Вы можете обратиться по тел.: 8 (495) 371-00-25.

По всем вопросам работы избирательных комиссий на территории района Выхино-Жулебино города Москвы вы можете обратиться в Территориальную избирательную комиссию района Выхино-Жулебино города Москвы

Адрес: Рязанский проспект, дом 64, корп. 2, каб. 3 тел. 8 (495) 377-79-01

Приглашаем Вас принять участие в голосовании!

Page1

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 14.09.2016