Официальный сайт ГУУ/Важные анонсы/Открытие сезона в лондонской Бизнес-школе DeBroc
Календарь событий
LSBF entrance

Открытие сезона в лондонской Бизнес-школе DeBroc

Международная секция Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций сообщает об открытии сезона зарубежного обучения по программам двойных дипломов. Группа студентов, обучающихся на Российско-Британской программе по международному бизнесу, успешно прибыла в Лондон для прохождения курса годичного обучения в Бизнес-школе DeBroc.

В 2016/2017 учебном году британская бизнес-школа DeBroc открыла свои двери для студентов Российско-Британской программы по международному бизнесу. Расширение сети международных образовательных партнеров Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций Государственного университета управления в Великобритании является результатом сотрудничества с Глобальной Университетской Системой и ее флагманом в области бизнес-образования – Лондонской школой бизнеса и финансов (LSBF).

Студенты Российско-британской программы двойных дипломов за первые два года обучения в России получили солидную базовую подготовку и свободно владеют английским языком (более 10 часов интенсивных занятий английским языком в неделю), что подтверждается успешной сдачей квалификационных экзаменов IELTS. На основании договора о согласовании образовательных программ наши студенты, выбравшие обучение по программе двойных дипломов, были зачислены на 3-й курс бизнес-школы на программу «Бакалавр международного бизнеса», которая имеет тройную аккредитацию: европейская аккредитация EQUIS (European Quality Improvement System), британская аккредитация AMBA (Association of MBAs), американская аккредитация AACSB (Association to Advance Collegiate Schools of Business).

В ближайшее время студентов ГУУ ждет незабываемый год в Лондоне, лекции профессионалов высочайшего класса, практика на крупных предприятиях и в финансовых структурах. За год обучения в Лондоне студенты ГУУ станут высококвалифицированными специалистами, уверенно чувствующими себя на рынке труда. В бизнес-школе DeBroc студенты проходят практико-ориентированное обучение, что позволяет им понять, как законы бизнеса применяются в работе. Репутация бизнес-школы и успехи ее выпускников позволили DeBroc  организовать эффективное сотрудничество с ведущими компаниями по всему миру. Именно поэтому многие известные компании мира направляют своих сотрудников на профессиональную подготовку исключительно в DeBroc, а также стремятся принять на работу выпускников этой бизнес-школы.

Итогом годичного обучения в партнерском, зарубежном ВУЗе является защита выпускной квалификационной работы и получение международного диплома и степени британского бакалавра.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 16.09.2016