Официальный сайт ГУУ/Новости/Доцент Государственного университета управления — дважды Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу
Календарь событий
thumbnail image 2 1

Доцент Государственного университета управления — дважды Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу

Фондом развития отечественного образования при поддержке Международного инновационного университета, Университета Российского инновационного образования и Московского инновационного университета подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2015 года, проводимого среди преподавателей вузов и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Экспертные комиссии рассмотрели заявки более чем от 4000 ученых из 949 вузов и научно-исследовательских учреждений по четырем номинациям.

Во второй раз Лауреатом Всероссийского конкурса в номинации «Экономика и управление» стал кандидат экономических наук, доцент кафедры социологии и психологии управления Роман Леньков. Его монография 2015 года «Теория социального управления в высшей школе» была удостоена высокой оценки экспертной комиссии.

Ректорат и Ученый совет Государственного университета управления, профессорско-преподавательский состав кафедры социологии и психологии управления желают дважды Лауреату Всероссийского конкурса новых творческих успехов и достижений в научно-исследовательской и педагогической деятельности!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.09.2016