Официальный сайт ГУУ/Новости/В ВШБ ГУУ прошел День открытых дверей
Календарь событий
IMG 7052 1

В ВШБ ГУУ прошел День открытых дверей

15 сентября офис Высшей школы бизнеса превратился в «официального дилера» программы MBA, дав возможность оценить все особенности и преимущества обучения. С приветственным словом к гостям обратился Н.Н. Михайлов, проректор ГУУ, пожелав будущим студентам школы успехов и осуществления всех задуманных планов.

Затем слово взяла А.А. Канке, директор ВШБ, отметив, что за последний год Высшая школа бизнеса ГУУ прошла полную перезагрузку. Значительно обновилась программа МВА , актуализировались имеющиеся программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, появились новые курсы. Так, была открыта шестимесячная программа PRE-MBA, предназначенная для начинающих предпринимателей, стартаперов, а также для владельцев малого и среднего бизнеса . В школе созданы все условия для того, чтобы каждый слушатель стал лидером в своей сфере.

Далее гостям была представлена презентация программы MBA. И.М. Качаева, заместитель директора школы, рассказала о критериях выбора бизнес-школ, о наполненности программы, ее формате и продолжительности, о дополнительных возможностях.

День открытых дверей завершился мастер-классом «Сила Гремлина. Темная сторона мотивации», на котором гостям рассказали, как найти ключ от источника драйва и вдохновения.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.09.2016