Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Государственный университет управления приглашает получить высшее образование дистанционно!
Календарь событий
plyusy distantsionnogo obucheniya 1

Государственный университет управления приглашает получить высшее образование дистанционно!

В Государственном университете управления появилась возможность получить высшее образование по заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий!

Одним из важнейших преимуществ дистанционного обучения является возможность получения полноценного высшего образования без отрыва от основной деятельности: работы или учебы.

При дистанционном обучении обучающийся и преподаватель находятся в постоянном взаимодействии, организованном с помощью особых приемов построения учебного курса и форм контроля полученных знаний.

Учебно-методический материал по всем изучаемым дисциплинам подготовлен высококвалифицированными преподавателями университета. Каждое учебное пособие содержит материалы для самоконтроля, практические задания и материалы для оценки освоения курса.

Дистанционное обучение в ГУУ — это:

— обучение без отрыва от основной деятельности: получить образование можно, не выезжая к месту учебы, и в те сроки, которые наиболее удобны именно вам. Установочные и экзаменационные сессии проводятся удаленно с использованием дистанционных образовательных технологий (за исключением государственной итоговой аттестации). Явка в ГУУ не обязательна;

— высокое качество образования благодаря использованию современных средств обучения и больших электронных библиотек;

— за каждым студентом закреплен специалист учебного отдела, который сопровождает обучающегося в течение всего срока обучения;

В настоящее время пройти обучение дистанционно можно по направлению подготовки бакалавров «Менеджмент» образовательная программа «Управление проектом». Для обучения с использованием дистанционных образовательных технологий при подаче документов на заочную форму обучения нужно написать заявление о желании обучаться дистанционно. Абитуриенты, уже зачисленные на первый курс по заочной форме обучения, также могут перевестись на дистанционное обучение.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 23.09.2016