Официальный сайт ГУУ/Новости/В Государственном университете управления проходит «Неделя здоровья»
Календарь событий
миниатюра 10

В Государственном университете управления проходит «Неделя здоровья»

С 24  октября в Государственном университете управления  проходит традиционная «Неделя здоровья», в рамках которой прошел целый ряд мероприятий, посвященных пропаганде здорового образа жизни.

В этом году Неделя здоровья началась с общеуниверситетской зарядки на главной площади ГУУ. В этот же день студенты университета выполнили нормы ГТО и приняли участие в акции по обмену сигарет на вкусные и полезные продукты.

В 2017 году Всемирный день здоровья будет отмечаться — 7 апреля. Инициатор проведения Всемирного дня здоровья Всеми́рная организа́ция здравоохране́ния (ВОЗ) выбирает тему, которая отражает какую-либо приоритетную проблему общественного здравоохранения в мире. Темы предыдущих лет: борьба со СПИДом, пропаганда здорового  и правильного образа жизни, донорство, проблемы материнства и абортов и многие другие. Согласно объявленной теме по миру проходит волна сопутствующих мероприятий, призванных раскрыть вопрос в полном объёме и рассказать о мерах предосторожности, способах борьбы с проблемами и о том, как сохранить свое здоровье.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.10.2016