Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Кафедра финансов и кредита приглашает принять участие в конференции «Внутренние источники совершенствования управления финансами в современной России»
Календарь событий
Business Presentation Dollarphotoclub 49188175

Кафедра финансов и кредита приглашает принять участие в конференции «Внутренние источники совершенствования управления финансами в современной России»

Государственный университет управления, кафедра финансов и кредита приглашает принять участие в 6-ой международной научно-практической  конференции  «Внутренние источники совершенствования управления финансами в современной России»

Конференция состоится 8-10 декабря 2016 г.

Для участия в работе конференции необходимо до 17 ноября 2016 г. включительно отравить на электронную почту moderfik@mail.ru заявку, тезисы доклада (выступления) и сведения об оплате.

Договор на оказание услуг и Акт об оказании услуг, полностью оформленные со стороны участника, предоставляются в 2-х экземплярах (формы Договора и Акта для юридических и физических лиц высылаются по запросу на почтовый ящик moderfik@mail.ru; тема письма «Договор_6-я МНПК»).

Материалы конференции будут опубликованы.

Для сотрудников, аспирантов и студентов ГУУ участие в работе конференции бесплатное.

ВНИМАНИЮ преподавателей ВУЗов: при участии 5 обучающихся – студентов, магистрантов, аспирантов, участие одного преподавателя бесплатно.

Стоимость услуг за участие в работе конференции составляет 1200 рублей (издание сборника материалов конференции, организационное сопровождение).

Информационное письмо
Заявка
Шаблон

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 8.12.2016