Календарь событий
реклама на сайт ГУУ 28.11

Олимпиада

Государственный университет управления приглашает будущих абитуриентов принять участие в Олимпиаде «Турнир будущих управленцев».

Олимпиада проводится отдельно по одному из двух предметов: Информатике и Обществознанию.

Заочный тур заканчивается 27 января. Результаты заочного тура и список приглашенных на очный тур будут известны не позднее 1 февраля. Тогда же будет определен список региональных площадок проведения очного тура.

Для участия нужно:

  • знать предмет на уровне школьной программы профильного уровня;
  • ознакомиться с Положением об олимпиаде и Регламентом на сайте олимпиады;
  • задать возникшие вопросы, написав на почту Олимпиады  turnir@guu.ru ;
  • зарегистрироваться на сайте http://turnir.guu.ru/, и пройти заочный тур.

Для выполнения заданий Олимпиады от участника требуется способность применять теоретические знания в области обществоведения и информатики при решении практических управленческих задач.

С 2016 года Олимпиада «Турнир будущих управленцев» по обществознанию входит в Перечень олимпиад школьников (3 уровень, № 83 Перечня). Это открывает новые возможности для призеров и победителей олимпиады.

Согласно Порядку приема в вузы РФ особые права победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень олимпиад школьников, действуют в течение 4-х лет, следующих за годом проведения олимпиады (по решению вуза, куда поступает победитель или призер олимпиады, и при условии получения оценки ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады, не ниже, чем 75 баллов).

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 30.01.2017