Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Открытая лекция Главы муниципального округа «Таганский» в городе Москве
Календарь событий
0001

Открытая лекция Главы муниципального округа «Таганский» в городе Москве

06 декабря для студентов и преподавателей Государственного университета управления состоится мастер-класс «Муниципальная власть в Москве» Главы муниципального округа Таганский города Москвы Ильи Свиридова. Мероприятие пройдет с 11.30 до 13.00 в холле Центра учебно-воспитательных программ.

Мероприятие будет посвящено особенностям работы муниципальных органов власти в городе Москве, а также предстоящим муниципальным выборам в собрания депутатов районов в городе Москве.

Встреча организована Центром общественных проектов ГУУ при поддержке Института государственного управления и права ГУУ, а также Центра учебно-воспитательных программ и Студенческого совета.

Приглашаем вас принять участие. Вход для студентов и преподавателей Университета свободный.

Справка:

Свиридов Илья Тимурович, Глава муниципального округа Таганский города Москвы.

Родился в 1980 году в Москве. Юрист, специалист по земельному праву. Окончил Государственный университет по землеустройству. Кандидат юридических наук. Автор ряда законопроектов. Женат, воспитывает сына и дочь.

В 2000 году одновременно с обучением в ВУЗе начал трудовую деятельность в качестве юриста Московского земельного комитета (сейчас — Департамент городского имущества города Москвы). Имеет многолетнюю практику работы в судах различных юрисдикций (районных и арбитражных).

С 2010 года занимается общественно-политической деятельностью. Член Президиума Центрального Совета партии “Справедливая Россия”.

В 2012 году стал муниципальным депутатом Таганского района города Москвы.

В 2014 году избран главой муниципального округа Таганский города Москвы.

В 2014 году вошел в состав президиума Совета муниципальных образований города Москвы. Избран заместителем председателя Совета.

В 2015 году стал членом регионального штаба Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в городе Москве.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 6.12.2016