Официальный сайт ГУУ/Важные новости/Встреча и.о. ректора ГУУ Владимира Строева со Студенческой редакцией
Календарь событий
IMG 3738 3

Встреча и.о. ректора ГУУ Владимира Строева со Студенческой редакцией

15 декабря состоялась встреча и.о. ректора ГУУ Владимира Строева с активистами студенческой пресс-службы, приступившей к работе в декабре этого года. В рамках встречи главный редактор Студенческой молодежной редакции Каролина Синкевич рассказала о том, какой объем работы уже успели сделать начинающие журналисты, и о планах на ближайшее будущее. Несмотря на то, что молодежная редакция еще в самом в начале пути, ребятам есть чем гордиться.

Молодежная редакция ГУУ объединила многих студентов, которые пробуют свои силы не только как журналисты, но и в качестве фотографов, теле и радио ведущих, операторов и монтажеров. Теперь, помимо новостей, на радио ГУУ звучат авторские программы, созданные самими студентами, которые не только пишут тексты, но и ведут эфиры. 13 декабря вышел первый выпуск электронной газеты «SUM Times». А 26 декабря планируется запустить новостное ТВ ГУУ.

И.о.ректора ГУУ Владимир Строев высоко оценил творческий потенциал собравшихся молодых людей, пожелал создавать настоящие новости по горячим следам, освещая их именно с позиций студенчества, и заметил, что работа в пресс-службе университета может стать для кого-то хорошим стартом на пути в профессиональную журналистскую деятельность.

Фото: Марина Перепечкина

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.12.2016