Календарь событий
мин 2

Мисс ГУУ-2016

16 декабря в нашем университете состоялось, пожалуй, самое яркое и ожидаемое событие этой зимы: финал конкурса красоты Мисс ГУУ-2016. Актовый зал Университета Управления был переполнен зрителями, и можно с уверенностью утверждать, что ни один из них не пожалел о том, что пришел: участницы и организаторы сумели превратить это мероприятие в  по-настоящему красочное и эффектное шоу.
Конкурсантки прошли долгий путь от отборочного этапа до финала: девушки принимали участие в фотосессиях, проходили испытания, раскрывавшие их с разных сторон, давали интервью. Отдельно хочется упомянуть о том, что на протяжении всего этого времени организаторы умело поддерживали интерес к конкурсу: каждое значимое событие широко освещалось в социальных сетях, а для групп поддержки девушек даже был устроен отдельный конкурс.
Финальное шоу показало, как много сил и времени было вложено конкурсантками в создание номеров и нарядов. Конкурсные костюмы финалистки готовили самостоятельно, поэтому каждый из них был уникальным и оригинальным. Кроме того, девушки оказались невероятно талантливыми: на суд зрителей и жюри были представлены танцевальные и вокальные номера, чтение стихотворений, игра на фортепиано и даже балет на роликовых коньках. В заключительной части шоу красавицы приняли участие в дефиле, которое продемонстрировало зрителям всю грацию и элегантность участниц.
Все финалистки были очаровательны, но корону победительницы получила  студентка Института Маркетинга Полина Тарасенко, чей потрясающий танец  покорил сердца жюри. Титул вице-мисс ГУУ жюри присудило Екатерине Моздаковой, а приз зрительских симпатий «мисс Овация» достался Анастасии Будановой.
Редакция СМИ ГУУ поздравляет всех участниц и финалисток Мисс ГУУ-2016!

Автор статьи: Папорова Яна, ИМ Менеджмент 1-1
Автор фото: Марина Перепечкина

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.12.2016