Официальный сайт ГУУ/Важные новости/Российский этап Еврохоккейтура
Календарь событий
миниат 26

Российский этап Еврохоккейтура

С 15 декабря по 18 декабря в Москве проходил российский этап Еврохоккейтура — Кубка Первого канала по хоккею. Студенты Центра “Спортивный и ивент-менеджмент” приняли активное участие в организации этого знакового мероприятия года.

Все дни Кубка Первого канала были насыщенными и сложными: несколько матчей в день, среди которых и игры российской сборной, полные трибуны болельщиков, автограф-сессии легендарных хоккеистов, благотворительный матч, посвященный 70-летию отечественного хоккея.

Не менее интересен был и функционал наших студентов. Зонами ответственности для них стали — встреча и сопровождение vip-гостей, организация работы отдела мерчендайзинга.

Все 4 дня мероприятия прошли очень активно и позитивно. Несмотря на возникающие трудности, которые всегда неизбежны во время крупных международных мероприятий, наши студенты достойно показали себя. Во время стажировок всегда приходится принимать решения в условиях постоянно меняющейся ситуации. Но тем и интересна профессия спортивного менеджера.

— Сегодня нам выдался особенно непростой день — в первом же матче дня досрочно определился победитель Кубка Первого Канала. А благотворительный матч в честь празднования 70-летия отечественного хоккея «Легенды СССР» — «Друзья хоккея России» собрал полные трибуны настоящих любителей этого вида спорта. И это неспроста, ведь на ледовую арену вышли все те, кто в разные годы защищал честь нашей страны. А какой парад устроили участники Детской Лиги Легенд Хоккея! — делятся впечатлениями студенты Центра “Спортивный и ивент-менеджмент”.

Подробнее на сайте 

Подробно о Кубке Первого Канала читайте в газете «SUM TIMES»

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.12.2016