Официальный сайт ГУУ/Важные новости/Наступил «ледниковый период»!
Календарь событий
мин 5

Наступил «ледниковый период»!

Наступил «ледниковый период» —  сезон гирлянд, коньков и зимних игр открыт.

20 декабря состоялось официальное открытие катка на территории Государственного университета управления. Первыми на лед вышли игроки хоккейной команды ГУУ, затем к ним присоединились студенты.  Любители катания на коньках вышли на ледовую площадку и под зажигательную музыку показали свои умения и навыки. На льду царила по-настоящему праздничная атмосфера, все участники получили хорошее настроение и заряд бодрости.

Открыл мероприятие и.о. ректора Владимир Строев. Он приветствовал всех присутствующих и выразил надежду, что не только студенты, но и все желающие с пользой будут проводить здесь время и радовать своими достижениями в одном из самых популярных в России виде спорта. Пока одни согревались горячим чаем, другие обкатывали лед, многие пробовали забить шайбу. Кульминационным моментом стало вбрасывание шайбы в центральной точке Владимиром Строевым. К концу открытия все участники и гости сделали общее фото на память.

Сезон катания на коньках в Государственном университете управления открыт. Кто еще не успел надеть коньки в этом году, может теперь спокойно сделать это на территории университета. Ведь каток находится в шаговой доступности. Это отличный способ развеяться и отдохнуть.

Приходите, получайте удовольствие и отличное настроение. Собирайте компанию и наслаждайтесь праздничной атмосферой, ведь совсем скоро наступит один из самых долгожданных   праздников —  Новый Год.

Автор статьи: Попова Светлана

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.12.2016