Официальный сайт ГУУ/Важные новости/Новый год с «Лучшими друзьями» 
Календарь событий
мин 11

Новый год с «Лучшими друзьями» 

26 декабря студенты Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций помогали в проведении и организации празднования Нового года для 400 участников программ, партнеров и друзей фонда «Лучшие друзья» в московской резиденции посла США!

Этот по-настоящему волшебный праздник для ребят с ментальной инвалидностью прошел в Спасо-хаусе уже в пятый раз. Событие, инициированное «Лучшими друзьями», стало доброй традицией, которая ежегодно напоминает участникам программ фонда о том, что у них множество друзей, всегда готовых устроить для близких праздник и оказать им поддержку.

В проведении и организации  мероприятия приняли активное участие волонтеры социального направления ИУПСиБК. Студенты помогали на регистрации, в проведении мастер-классов, в курировании команд, о чем пресс-служба института подготовила подробный фоторепортаж.

В резиденции ребят, как обычно, встречал и сам хозяин дома – посол США в России Джон Ф. Теффт. Приехала провести время с ребятами и поздравить их и посол дружбы фонда «Лучшие друзья» — Глюк’oZа (Наталья Чистякова-Ионова).

На празднике не скучали ни участники программ фонда, ни волонтеры, ни ведущие многочисленных мастер-классов и игр. Одни ребята делали своими руками подарки близким – с помощью профессионалов создавали изысканные елочные игрушки, другие участвовали в танцевальном мастер-классе, чтобы поразить новых знакомых на дискотеке в конце вечера, а кто-то водил хороводы у елки и фотографировался со своими лучшими друзьями.

Под конец вечера казалось, что каждый из гостей смог найти друга в Спасо-хаусе, научиться чему-то новому и проникнуться праздничной атмосферой. Однако ребят еще ждала дискотека и выступление GQ Band. Популярная кавер-группа исполнила зажигательные композиции, под которые гости танцевали.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 27.12.2016