Календарь событий
file 2 eduniversal

Встреча в EDUNIVERSAL

3 января в штаб-квартире рейтингового агентства EDUNIVERSAL в Париже состоялась деловая встреча директора ВШБ ГУУ Аллы Канке и коммерческого директора Департамента международных отношений Л.Гангули  (LUBYAGANGULY).

Л.Гангули поздравила нашу школу в лице Аллы Канке с заслуженной наградой — присуждением трех пальмовых ветвей в категории Excellent Business School по итогам ренкинга 2016. Это абсолютно высокая оценка школы среди 1000 школ из 154 стран!

В ходе двухчасовой встречи Алла Канке ознакомила руководство EDUNIVERSAL с кадровыми и программными изменениями, прошедшими в ВШБ ГУУ, поделилась впечатляющими результатами деятельности в 2016 году.  В свою очередь Л.Гангули поделилась опытом EDUNIVERSAL в оценке и формировании рейтингов академических институтов и академических программ в области бизнес образования.Директор Департамента международных отношений также рассказала о новом сервисе mastersbooking.com, позволяющем оптимизировать процесс набора студентов, а потенциальным студентам находить «свою» программу обучения, и предложила помощь в усилении имиджа и информационного присутствия нашей школы и в целом Государственного университета управления за рубежом.

Справка:
EDUNIVERSAL – это международное рейтинговое агентство со штаб-квартирoй в Париже, являющееся экспертом в области высшего образования с 1994 года.
Эдъюниверсал производит два ежегодных глобальных рейтинга:
— 1000 лучших бизнес-школ в 154 странах мира (www.eduniversal-ranking.com)
— 4000 магистерских и MBA программ по 30 специализациям в 154 странах мира (www.best-masters.com)

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 10.01.2017