Официальный сайт ГУУ/Новости/Первый Московский деловой форум предприятий туриндустрии «Путеводная звезда»
Календарь событий
IMG 0740

Первый Московский деловой форум предприятий туриндустрии «Путеводная звезда»

Директор Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций, заведующий кафедрой управления в международном бизнесе и индустрии туризма, профессор Алексей Чудновский принял участие в Первом Московском деловом форуме предприятий туриндустрии «Путеводная звезда». Основными темами форума стали особенности формирования туризма в мегаполисе, профессиональные стандарты в индустрии гостеприимства, актуальные вопросы развития коллективных средств размещения и другие.

Особое внимание было уделено вопросам подготовки Москвы к Чемпионату Мира по футболу – 2018, особенностям формирования современного турпродукта в мегаполисе, туристического имиджа столицы, предварительным итогам кампании по классификации гостиниц, профессиональным стандартам в отрасли и развитию событийного туризма.

Обсудить эти вопросы собрались более 500 профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса, туроператоры, представители исполнительной и законодательной власти.

Чудновский А.Д. выступил в качестве спикера на дискуссионной сессии «Профессиональные стандарты в индустрии гостеприимства и независимая оценка квалификаций» по вопросам формирования профессиональных стандартов и оценки квалификации в свете подготовки персонала для индустрии туризма и гостеприимства.

 

 

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 12.01.2017