Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Курсы повышения квалификации по спортивному маркетингу
Календарь событий
маркетинг

Курсы повышения квалификации по спортивному маркетингу

Учебный центр «Спортивный и ивент менеджмент» Государственного Университета Управления приглашает на курсы повышения квалификации по спортивному маркетингу. Старт программы — 1 февраля 2017 года.

В рамках модуля слушатели овладеют основными инструментами, которые ведущие спортивные коммуникационные агентства и маркетологи используют в своей профессиональной деятельности; узнают об основных принципах создания маркетинговой стратегии и построения маркетинговых кампаний, которые способствуют формированию доходной части профессионального клуба и других спортивных организаций: билетная программа, программа мерчендайзинга, спонсорство, ТВ-права и др.

Партнеры центра — ведущие операторы спортивной и ивент-индустрии, среди них: РФПЛ, ФК “Спартак” (Москва), ПБК ЦСКА, ХК “Локомотив” (Ярославль), Ассоциация гольфа России и многие другие.

В рамках сотрудничества с ведущими операторами индустрии спорта, студенты и слушатели Центра ГУУ имеют возможность участия в выездных занятиях, мастер-классах и стажировоках. Стажировки, в процессе которых слушатели выполняют четко определенный функционал специалиста-практика под руководством куратора (сотрудника, партнера), позволяют глубоко интегрировать обучающихся в практическую область.

Преподаватель модуля — Симанович Андрей Евгеньевич — имеет степень International Master в менеджменте, праве и спорте (Университет Де Монфор, Великобритания, в сотрудничестве с ФИФА), опыт работы в Международном Олимпийском комитете (Швейцария, развитие проектов) и Оргкомитете Чемпионата Мира по футболу 2010 г. (ЮАР), а также в крупнейших маркетинговых агентствах России и Швейцарии в должностях директора департамента по развитию спортивных проектов.

Подробнее на сайте. 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 1.02.2017