Официальный сайт ГУУ/Новости/День российского студенчества в ГУУ
Календарь событий
фIMG 7136

День российского студенчества в ГУУ

25 января в День российского студенчества состоится встреча активистов Государственного университета управления с и.о. ректора ГУУ Владимиром Строевым. В рамках встречи пройдет обсуждение приоритетных направлений реализации молодежной политики университета в предстоящем году, план работы студенческих объединений ГУУ на 2017 год, подготовка к празднованию 100-летия университета, а также награждение активных студентов.

В рамках встречи со студентами будет организован телемост с Южно-Российским государственным политехническим университетом (НПИ) им. М.И. Платова (г. Новочеркасск Ростовской области), где в это время будет проходить Студенческий бал, посвященный Дню российского студенчества, с участием губернатора Ростовской области Василием Голубевым, на котором будут представлены лучшие студенты вузов Ростовской области (более 600 человек).

В день памяти святой мученицы Татьяны и в День российского студенчества Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит праздничное Богослужение в Храме Христа Спасителя в 9.30, куда будут приглашены профессорско-преподавательский состав и студенты столичных высших учебных заведений. После Богослужения в 12.30 в трапезных палатах состоится торжественный прием Его Святейшества для духовенства, гостей, ректоров и руководства вузов.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.01.2017