Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Центр “Спортивный и ивент-менеджмент” ГУУ приглашает в Школу Абитуриента 2017!
Календарь событий
ША красный

Центр “Спортивный и ивент-менеджмент” ГУУ приглашает в Школу Абитуриента 2017!

Выходные — это не только отдых! Это время, которое можно провести с пользой. Именно поэтому мы приглашаем абитуриентов пройти нашу уже традиционную весеннюю “Школу Абитуриента” от Центра “Спортивный и ивент-менеджмент”.

Цель проекта — подготовка учащихся 9-11 классов к поступлению в университет, обучение базовым навыкам менеджмента в необычном образовательном формате и знакомство с будущей профессией.

Все занятия проводятся в Бизнес-центре ГУУ в мультимедийно оснащенных аудиториях, что позволяет разнообразить учебный процесс и сделать его красочным и интересным.

Во время прохождения Школы будущих абитуриентов ждут не только теоретические аудиторные занятия, но и решение кейсов, прохождение тренингов и посещение выездных занятий от партнеров Центра “Спортивные и ивент-менеджмент”.

Почему к нам стоит прийти?

Образование еще никогда не было таким увлекательным, как сейчас! Все занятия проводятся в интерактивной форме, что способствует развитию коммуникационных навыков в коллективе. Наши преподаватели — люди с большим опытом работы в индустрии, которые не читают лекции по учебникам, а делятся своим собственным опытом.

Подробнее на сайте

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 15.02.2017