Официальный сайт ГУУ/Важные новости/ГУУ и «Смена» подписали соглашение о сотрудничестве
Календарь событий

ГУУ и «Смена» подписали соглашение о сотрудничестве

3 февраля состоялась рабочая встреча и.о. ректора ГУУ Владимира Строева с директором Всероссийского детского оздоровительно-образовательного центра «Смена» Евгением Нижником.

В рамках рабочей встречи была достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве для реализации совместных задач по организации практик и стажировок студентов ГУУ, совместных научных исследований и разработок, а также по реализации программ дополнительного образования. По итогам встречи было подписано рамочное соглашение о сотрудничестве между Государственным университетом управления и Всероссийским детским центром «Смена».

Всероссийский детский центра «Смена» располагается в городе Анапа и является одним из лучших детских и молодёжных оздоровительно-образовательных центров России. Среди ключевых направлений деятельности «Смены» можно выделить инновационные образовательные площадки, вобравшие в себя самые актуальные темы молодежи России: лидерство, бизнес, образование, предпринимательство, волонтерство, экология, инновации, робототехника, спорт, интеллект, культура, журналистика, творчество, IT-технологии и коммуникации. Молодые люди со всей России приезжают для участия в тематических и профильных сменах. Для работы с участниками смен привлекаются ведущие специалисты и признанные деятели тематических направлений России и зарубежья.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 6.02.2017