Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»
Календарь событий
tavrida

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»

Началась регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида», который в 2017 году пройдет с 3 июля по 31 августа в Крыму.
«Найти своих» – именно под таким девизом более 3 000 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет примут участие в Форуме: архитекторы, дизайнеры и урбанисты, художники, скульпторы и искусствоведы, писатели, поэты, критики, композиторы, музыканты и хореографы, преподаватели истории, режиссеры, продюсеры, актеры, журналисты. Впервые площадка откроет двери для библиотекарей, мультипликаторов и сотрудников музеев.
Традиционно на площадке будет действовать «Конвейер проектов»: участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами.
Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и подведомственное учреждение Росмолодежи ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнер Форума – Московский государственный институт культуры.
Подробности о сменах, актуальные новости и результаты отбора можно найти на официальном сайте ФорумТаврида.рф.
Напомним, в 2016 году «Таврида» стала местом встречи для 3 000 молодых профессионалов со всей России. В рамках форума с участниками встретился Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Подробнее на сайте

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 15.02.2017