Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ представили в Центральном доме ученых РАН
Календарь событий
фотоДомУченых обр

ГУУ представили в Центральном доме ученых РАН

В Центральном доме ученых РАН состоялось заседание научной секции «Управление экономикой». Профессор Института отраслевого менеджмента ГУУ Светлана Киселева представила на заседании вуз.

Центральной темой заседания стало «Повышение эффективности государственного управления как условие обеспечения экономической безопасности России». С докладами по теме выступили заведующая Центром исследования проблем государственного управления Института экономики РАН, д.э.н. Ирина Смотрицкая, а также заведующая сектором экономической безопасности Института экономики РАН Ирина Караваева.

В работе секции приняли активное участие известные ученые и специалисты, а также преподаватели ведущих университетов.

Член-корреспондент РАЕН, д.э.н., профессор Кафедры управления природопользованием и экологической безопасностью Института отраслевого менеджмента ГУУ Светлана Киселева в своем выступлении обратила внимание на взаимосвязь вопросов обеспечения экономической безопасности и экологической безопасности, важность решения задач в области обеспечения экологической безопасности страны в интересах обеспечения ее национальной безопасности, подчеркнула  приоритетность задач в области повышения качества образования в сфере государственного и муниципального образования с учетом современных угроз и рисков в интересах повышения эффективности государственного управления в России.

 

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 10.02.2017