Официальный сайт ГУУ/Анонсы/«Высшая студенческая школа парламентаризма» ждёт участников из ГУУ
Календарь событий
0001 1

«Высшая студенческая школа парламентаризма» ждёт участников из ГУУ

Стартовал отбор участников «Высшей студенческой школы парламентаризма» — образовательного проекта Федерального молодёжного избирательного штаба.

Цель Школы – интеграция студентов в общественно-политическую деятельность и создание благоприятных условий для формирования кадрового резерва органов государственной власти.

Реализация проекта проходит в несколько этапов: регистрация и отбор студентов для участия в проекте, образовательная программа, состоящая из лекций от экспертов на площадках Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Общественной палаты РФ и независимых площадках в вузах. Также в рамках Школы планируется организация практикумов, деловых игр, дебатов для отработки знаний и навыков, полученных студентами.

По итогам проекта участникам вручат сертификаты, а желающие начнут подготовку к муниципальной избирательной кампании 2017 года и получат юридическую и технологическую поддержку от Молодежного избирательного штаба. Также по результатам проекта лучшие студенты пройдут стажировку в Государственной Думе РФ, Московской городской Думе, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Спикерами Школы выступят депутаты Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская и Евгений Ревенко, заместитель Председателя Государственной Думы Петр Толстой, председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров, дипломат, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова и другие.

Больше информации – на сайте Школы, http://www.школа-парламентаризма.рф.

По вопросам участия можно обратиться к куратору проекта в Государственном университете управления Владимиру Макаренко. Контакты: 89251977176, vova.makar1@icloud.com.

Проект разработан ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 17.02.2017