Официальный сайт ГУУ/Новости/Абитуриентам помогли с выбором
Календарь событий
мин 29

Абитуриентам помогли с выбором

Студенты кафедры управления транспортно-экспедиционным обслуживанием Института отраслевого менеджмента Государственного университета управления провели встречу с абитуриентами школ города Каширы.
Во встречах приняли участие доктор экономических наук, профессор Алексей Степанов, кандидат экономичесих наук, доцент Ольга Тетцоева и студенты 3 курса по направлению «Управление транспортно-экспедиционным обслуживанием» Мищенко Евгений, Лихачёва Алена, Буланов Егор.
Абитуриентов познакомили с историей Государственного университета управления и кафедры управления транспортно-экспедиционным обслуживанием, рассказали о студенческой жизни, известных выпускниках и направлениях подготовки, осуществляемых кафедрой в рамках программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.
Итог встречи подвел заместитель заведующего кафедрой управления транспортно-экспедиционным обслуживанием, доктор экономических наук, профессор Алексей Степанов:
«Мы довольны тем, как прошла поездка. Особенно хотелось бы отметить положительную реакцию, которую вызвал рассказ об институте и кафедре. Надеюсь, что многих из участников программы мы уже осенью увидим в стенах Государственного университета управления в роли студентов. Также хотелось бы поблагодарить дирекцию школ за интерес к вузу. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество в будущем».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 20.02.2017