Официальный сайт ГУУ/Важные новости/У российских студентов появится гимн
Календарь событий
гимн

У российских студентов появится гимн

Стартовал молодежный проект «Гимн студенчества России». Студенты и преподаватели #ПервогоУправленческого, присоединяйтесь!

По его итогам у молодежи России, получающей высшее образование, появится своя официальная песня. Гимн выберут путем масштабного студенческого голосования, а также основываясь на решении профессиональной конкурсной комиссии.

Реализация проекта пройдет в несколько этапов: всероссийский конкурс по определению лучшего гимна студенчества, он пройдет в несколько туров, а также  интерактивные конкурсы по итогам которых определятся студенты и учебные заведения, которые будут сняты в клипе.

Подать заявку в формате музыкального произведения необходимо на сайте ГИМНСТУДЕНЧЕСТВА.РФ и продублировать аудиофайл, ФИО и свои контактные данные на почту не позднее 21 апреля 2017 г.

Гимн создается при поддержке гранта Президента РФ в рамках масштабной программы по развитию российского студенчества. Проект реализуется по инициативе Всероссийского студенческого союза, получившей поддержку широкого круга студенческих организаций из регионов России.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.02.2017