Официальный сайт ГУУ/Новости/Мыслить по-новому
Календарь событий
IMG 9905 1

Мыслить по-новому

В MBAclub Высшей школы бизнеса Государственного университета управления состоялся мастер-класс Максима Поташева, магистра игры «Что? Где? Когда?», четырёхкратного обладателя приза «Хрустальная сова».

Встреча была посвящена проблеме принятия решений и развития силы интеллекта. В ходе мастер-класса эксперт задавал пришедшим провокационные вопросы и предлагал решить задачи. Благодаря такому подходу участники на конкретных примерах изучили закономерности мышления.

Также в ходе мастер-класса обсудили вопросы искусственного интеллекта, его возможности и ограничения. Участники задали Максиму Поташеву много вопросов, в том числе о том, как он использует свои интеллектуальные ресурсы, какие произведения и в каком объеме читает.

ВШБ ГУУ благодарит Максима Поташева за профессиональный опыт, практические технологии и алгоритмы принятия решений, а участников – за интерес к мероприятиям MBAclub.

Напомним, что Высшая школа бизнеса Государственного университета управления реализует образовательные программы, аккредитованные международной ассоциацией АМВА (Association of MBA’s), а также экспертами Национального аккредитационного Совета делового образования. ВШБ ГУУ предоставляет уникальный набор дисциплин по всем 9 специализациям программ МВА, разработанным в соответствии с актуальными потребностями современного бизнеса. Подробная информация на сайте Школы.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 22.02.2017