Официальный сайт ГУУ/Новости/Выбери свое будущее
Календарь событий
foto dlya sajtov

Выбери свое будущее

Государственный университет управления примет участие в Московской международной выставке «Образование и карьера», которая пройдет с 10 по 11 марта.

Представители Первого управленческого познакомят пришедших с действующими программами обучения студентов по направлениям подготовки, расскажут о программах Университета с возможностью получения двойного диплома, MBA, курсах повышения квалификации, семинарах и тренингах.

Желающие примут участие в виртуальном флешмобе «Хочу в ГУУ». Для этого достаточно сделать фото на фоне стенда ГУУ и выложить снимок в своих социальных сетях с хештегом #Хочу_в_ГУУ. Опишите причины, по которым вы выбрали для поступления именно первый управленческий. Авторов самых запоминающихся и креативных постов ждут специальные призы от вуза.

Напомним, что Государственный университет управления на протяжении столетия уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России.

С 10 по 11 марта приходите на выставку «Образование и карьера» в Гостином дворе и узнайте больше о Первом управленческом!

Отметим, что вход на выставку осуществляется по билетам. Получите свой по ссылке и покажите при входе прямо с экрана телефона.

Подробная информация о выставке размещена на сайте http://www.msk.znanie.info/rus/visitors_main.html

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 2.03.2017