Календарь событий
2016 08 14 16 50 18 AP

Камера, мотор!

17 марта в #ПервомУправленческом пройдет финал Всероссийского студенческого фестиваля короткометражного кино «Киносфера».

На конкурс поступило более 60 заявок из разных регионов России. Работы будут оцениваться в трех номинациях: художественное короткометражное кино, документальное короткометражное кино и «С любовью к ГУУ» — любые ролики, фильмы, видео, посвященные ГУУ.

Пришедшие на финал конкурса смогут выбрать лучшую работу на свой вкус. Ее автор получит приз зрительских симпатий.

Без подарков не останутся и сами зрители: среди них с помощью генератора случайных чисел будут разыграны специальные призы.

Конкурс проводится в целях обеспечения студентов возможностями для самовыражения и саморазвития, знакомит участников с индустрией кино, основами и технологией фильмопроизводства.

Желающих посетить праздник кино ждут 17 марта в 16.00 в актовом зале ГУУ.

Подробнее о мероприятии можно прочесть в группах конкурса: https://vk.com/kinosferaguu и https://www.instagram.com/kinosferaguu/. Организатором «Киносферы» выступила кафедра управления в сфере культуры, кино, телевидения и индустрии развлечений Института управления персоналом, социальных и бизнес коммуникаций ГУУ.

Партнёры проекта: Киностудия Макс, магазин бытовой техники и электроники «М-видео», имидж лаборатория «Голос», крупнейший игровой центр квестов в реальности ExitGames, международная сеть кинотеатров «Синема Стар» и другие.

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 7.03.2017