Официальный сайт ГУУ/Новости/Команда ГУУ в действии
Календарь событий
wRmYf8ScNz0

Команда ГУУ в действии

На «Открытом чемпионате и первенстве Владимирской области по черлидингу» команда Первого управленческого «ACTION» в дисциплине чир-микс заняла 2 место, а в дисциплине чир-данс – 4 место.

«Очень рада, что мы достойно выступили на соревнованиях в Александрове. Для нас это отличная возможность проверить свои силы перед соревнованиями в Москве. Совсем скоро мы планируем открыть третье направление – чир. Уверена, в этом направлении мы добьемся новых побед», – поделилась планами капитан команды Светлана Аванесова.

«Соревнования были организованы на высоком уровне. Квалифицированные судьи, строгие тренеры, сильные спортсмены. Получила мощные эмоции не только во время своего выступления, но и выступления других команд. После соревнований хочется еще больше тренироваться и добиваться лучших результатов», – рассказала студентка Анастасия Коровкина.

Напомним, что команда черлидеров ГУУ выступает в таких направлениях, как cheer mix – смешанная команда юношей и девушек, а также cheer dance – танцевальное направление черлидинга, где оценивается физическая подготовка девушек, а именно растяжка и хореографическая подготовка.

Поздравляем команду ГУУ, желаем успехов покорения новых вершин.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 7.03.2017