Официальный сайт ГУУ/Новости/Новые горизонты международного сотрудничества
Календарь событий
IMG 8247

Новые горизонты международного сотрудничества

ГУУ и JADE Университет прикладных наук подписали Соглашение об организации российско-германской образовательной программы двойного диплома «Европейский менеджмент в гражданском строительстве» по подготовке бакалавров.

В Государственном университете управления состоялась встреча с представителями специального высшего учебного заведения ВИЛЬГЕЛЬСМХАФЕН/ОЛЬДЕНБУРГ/ЭЛЬСФЛЕТ ( JADE Университет прикладных наук) Федеративной Республики Германии профессором Христофом Рау, фрау Хейди Ваншер и проректором ГУУ Николаем Михайловым.

Результатом встречи стало подписание между университетами Соглашения об организации российско-германской образовательной программы двойного диплома «Европейский менеджмент в гражданском строительстве» по подготовке бакалавров.

Студенты по окончании обучения по данной программе получают документы об образовании установленного образца в обоих вузах: бакалавр по направлению подготовки «Менеджмент» в ГУУ, бакалавр-инженер по направлению подготовки «Европейский менеджмент в гражданском строительстве» в JADE Университете прикладных наук.

Планируется, что набор на данную программу будет открыт летом 2017 года.

Напомним, что ГУУ реализует и другие программы с возможностью получения двойного диплома, взаимодействуя с такими странами, как Великобритания, Франция, Финляндия, Китай, Швейцария, Кипр и многие другие.

IMG_8255

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 9.03.2017