Официальный сайт ГУУ/Новости/Мастер-класс от создателей «Молодежки» прошел в ГУУ
Календарь событий
IMG 0713 3

Мастер-класс от создателей «Молодежки» прошел в ГУУ

В здании Бизнес-центра ГУУ состоялся открытый мастер-класс от создателей сериала «Молодежка» на тему «Создание и продвижение спортивного сериала».

От лица Государственного университета управления гостей приветствовал проректор ГУУ Виталий Лапшенков. Модератором встречи выступил директор Центра «Спортивный и event-менеджмент» ГУУ Игорь Колесов.

Продюсер Дмитрий Табарчук, режиссер Андрей Головков и актеры сериала Иван Мулин и Илья Коробко рассказали о том, как пришла идея создания сериала о хоккее и почему именно о нем, какую цель они перед собой ставят и какие средствами ее достигают, а также описали основные моменты создания и продвижения спортивного сериала.

IMG_0675

В ходе мероприятия зрителям продемонстрировали несколько видеороликов о сериале, ходе съемок и проведении кастинга.

«Съемкам сериала предшествовала большая работа, ведь многие сцены основаны на реальных событиях. Мы общались с хоккеистами и их семьями, чтобы максимально точно передать атмосферу. Судя по реакции зрителей, у нас это получилось», – отметил продюсер сериала Дмитрий Табарчук.

IMG_0734

После выступления гостей студенты смогли задать интересующие их вопросы о практических моментах съемки сериала, о том, как попасть на съемочную площадку, и, конечно, о жизни, увлечениях и отношениях самих актеров.

«Такая любовь зрителей – подтверждение того, что все это не зря. И поэтому, стараешься еще больше и делаешь еще лучше», – поделился актер сериала Илья Коробко.

В завершении встречи все желающие смогли сфотографироваться с любимыми актерами.

Напомним, что в Центре «Спортивный и event-менеджмент» осуществляется практикоориентированное обучение: преподаватели-практики, выездные занятия на реальных спортивных объектах и в спортивные организации, стажировки на мероприятиях; система непрерывного образования, где каждый абитуриент может пройти обучение на программе «Школа абитуриента», далее поступить на программу бакалавриата «Менеджмент в спортивной индустрии», а по окончании  продолжить обучение на программе магистратуры «Управление в спортивной индустрии» и другие.

Фото: Арина Паламарь

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 10.03.2017