Официальный сайт ГУУ/Новости/Команда ГУУ в лидерах
Календарь событий
Xfb0yXg Iuo об

Команда ГУУ в лидерах

Во Дворце Спорта Динамо состоялся Открытый Кубок Федерации черлидинга Москвы – 2017. Команда «Action» Центра учебно-воспитательных программ Государственного университета управления выступала в двух дисциплинах. В номинации Cheer dance-фристайл представители ГУУ заняли 6 место. В номинации Cheer mix наша команда выступала в составе сборной трёх вузов: ГУУ, РГУФКСМиТ и МГСУ. В упорной борьбе, уступив пару баллов, наша сборная заняла 4 место.

Капитан направления Cheer mix Светлана Аванесова отметила: «Хочется выразить благодарность организаторам и волонтерам, а также всем спортсменам за участие в чемпионате. У нашей команды все ещё впереди, в этом году мы с тренером начали собирать команду с нуля и уже попали в 4-ку лучших команд Москвы. Мы быстро развиваемся и учимся, скоро нас ждут только первые места!»

Напомним, что команда черлидеров ГУУ занимается в таких направлениях, как Cheer mix – смешанная команда юношей и девушек, а также Cheer dance – танцевальное направление черлидинга, где оценивается физическая подготовка девушек, а именно растяжка и хореографическая подготовка.

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.03.2017