Официальный сайт ГУУ/Новости/Разговор о перспективах
Календарь событий
10 12

Разговор о перспективах

Генеральный директор ООО «Спецпортал» Андрей Матвеев и один из учредителей предприятия, выпускник кафедры Управления транспортно-экспедиционным обслуживанием Сергей Бочков провели встречу со студентами 4 курса Института отраслевого менеджмента Государственного университета управления по вопросам трудоустройства.

В ходе встречи руководители предприятия предложили студентам ГУУ не просто пройти в компании преддипломную практику, но и получить специальность, сертификат консультанта в сфере перевозки опасных грузов, а в дальнейшем и работу в развивающейся компании.

По мнению экспертов, перевозка опасных грузов является одним из самых востребованных направлений в сфере транспорта. ООО «Спецпортал» – одна из немногих компаний, осуществляющих подготовку подобных специалистов, и официальный дистрибьютор изданий ООН.

Напомним, что Институт отраслевого менеджмента ГУУ осуществляет прием студентов на следующие направления подготовки: менеджмент (бакалавриат и магистратура), экономика (бакалавриат и магистратура), инноватика (бакалавриат и магистратура), экология и природопользование (бакалавриат).

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 10.03.2017