Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ участвует в подготовке доклада Президенту России
Календарь событий
20170313 140500

ГУУ участвует в подготовке доклада Президенту России

Представители Кафедры государственного управления и политических технологий Института государственного управления и права приняли участие в совещании по подготовке ежегодного доклада Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Президенту Российской Федерации по теме «Миграционная политика и трудовое законодательство».

Также в совещании участвовали видные ученые, профессорско-преподавательский состав других вузов страны, предприниматели, правозащитники и другие представители институтов гражданского общества.

Модератором мероприятия выступил омбудсмен по вопросам защиты прав предпринимателей в сфере миграционной политики и трудового законодательства Антон Степанов.

Напомним, что Институт государственного управления и права проводит обучение по 4 направлениям бакалавриата: государственное и муниципальное управление, менеджмент, политология, юриспруденция, и 2 направлениям магистратуры: юриспруденция, государственное и муниципальное управление. Среди выпускников вуза видные государственные служащие и директора крупных компаний.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.03.2017