Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ на Съезде РСПП
Календарь событий
rspp2934

ГУУ на Съезде РСПП

И.о. ректора ГУУ, д.э.н., член Правления РСПП Владимир Строев принял участие в XXVI Съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

«Наша общая задача – вывести российскую экономику на новый уровень. Одну из ключевых ролей в этих процессах играют кадры, поэтому важно уделять образованию специалистов особое внимание. ГУУ уже много лет выпускает высококвалифицированных управленцев, чьи знания, навыки и компетенции востребованы как в государственном секторе, так и в бизнесе», – прокомментировал Владимир Строев.

Отметим, что Съезд РСПП проходит в рамках X Недели российского бизнеса, которая продлится до 17 марта. Это ключевое мероприятие Российского союза промышленников и предпринимателей, по итогам которого будут сформированы предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.

Представители коммерческого сектора и государства обсудят вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, устранения административных барьеров, рынка труда и социальных инвестиций, а также опыт формирования регионального экономического партнерства.

Напомним, что Государственный университет управления готовит будущих управленцев как для государственных структур, так и на производство. Среди выпускников ГУУ: политические лидеры, востребованные коучи, топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний.

 

По материалам пресс-службы РСПП.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.03.2017