Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ продолжает встречи со школьниками
Календарь событий

ГУУ продолжает встречи со школьниками

Представитель кафедры «Управление транспортно-экспедиционным обслуживанием» (УТЭО) Института отраслевого менеджмента посетил гимназию № 3 города Ярославля.

Д.э.н., профессор Алексей Степанов провел встречу с директором гимназии Татьяной Табуновой и заместителем директора по учебно-воспитательной работе Натальей Вьюгиной для обсуждения возможности взаимодействия Государственного университета управления и гимназии № 3 по профессиональной ориентации выпускников.

Профессор ГУУ познакомил школьников 10 и 11 классов с историей Государственного университета управления и кафедры УТЭО, рассказал о студенческой жизни, известных выпускниках и направлениях подготовки, осуществляемых кафедрой в рамках программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

«Учащиеся проявили неподдельный интерес к нашему университету, причем молодые люди и девушки абсолютно разных направлений: экономика и управление, бизнес-информатика, юриспруденция. Это является показательным моментом, который подчеркивает тот факт, что в ГУУ любой желающий может найти свое призвание, выбрать правильное направление развития своей карьеры», – подчеркнул Алексей Степанов.

Отметим, что подобные встречи с абитуриентами являются очередным шагом Института отраслевого менеджмента по привлечению потенциальных абитуриентов в Государственный университет управления. В частности, в феврале 2017 года представители кафедры УТЭО провели ряд встреч со школьниками города Каширы. На очереди встречи с директором школы города Кисловодска, посещение гимназий в Московской области и регионах России.

 

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.03.2017