Официальный сайт ГУУ/Анонсы/В ГУУ состоится мастер-класс вице-президента «Деловой России»
Календарь событий
c6AyATxl8ZnfHEC5jUh2CQ wide

В ГУУ состоится мастер-класс вице-президента «Деловой России»

22 марта в Государственном университете управления пройдет мастер-класс на тему «Как дружить с государством?» вице-президента Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Председателя Общественного совета Департамента образования города Москва Татьяны Минеевой.

В рамках мероприятия эксперт поделится со студентами ГУУ секретами взаимодействия с органами государственной власти и расскажет о важности грамотного построения взаимоотношений с госаппаратом для бизнесмена в современном мире. Участникам мастер-класса будет предоставлена возможность получить уникальные практические знания от одного из лучших специалистов в сфере GR.

Встреча состоится 22 марта 2017 года в 18:00 в зале заседаний Ученого совета Главного учебного корпуса ГУУ (аудитория ГУ-249).
Вход для студентов и преподавателей Университета свободный.

По всем вопросам участия в мастер-классе обращаться к директору Центра общественных проектов ГУУ Михаилу Полякову по тел. 89296132929 или e-mail: copguu@mail.ru.

Напомним, что Центр общественных проектов ГУУ был создан в апреле 2016 года в целях обеспечения взаимодействия и реализации совместных проектов Университета с известными политиками, общественными деятелями, представителями бизнеса и средств массовой информации.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 22.03.2017