Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Международный научный форум приглашает участников
Календарь событий
Hospitality Tourism and Events 5

Международный научный форум приглашает участников

26 апреля состоится Международный научный форум обучающихся «Молодежь в науке и творчестве».

В рамках форума пройдут научные и творческие мероприятия, к участию в которых приглашаются студенты и аспиранты Государственного университета управления.

Во-первых, каждый желающий может направить доклад для участия в Международной научно-практической конференции на одну из следующих тем: «Традиции и новации в декоративно-прикладном искусстве и дизайне», «Экономика и управление в условиях кризиса», «Сервис и туризм в контексте культуры», «Педагогика и психология в практике современного образования», «Актуальные проблемы гуманитарных и естественных наук».

Отметим, что возможно как очное, так и заочное участие в конференциях.

Во-вторых, свою работу можно представить для участия в Международном конкурсе на лучший научный доклад в одной из номинаций: «Декоративно-прикладное искусство», «Дизайн», «Сервис и туризм», «Педагогика», «Психология», «Экономические науки», «Гуманитарные науки», «Естественные науки».

Жюри не только определит победителей конкурсов в каждой номинации, но и произведет отбор докладов для опубликования в электронном сборнике, включенном в РИНЦ.

Чтобы принять участие в конкурсе или конференции необходимо направить заполненную заявку, форма прилагается, и научный доклад по адресу: gzhelnauka@yandex.ru не позднее 1 апреля. Работы, присланные позже, рассматриваться не будут.

Форум состоится 26 апреля на территории Гжельского государственного университета.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте, а также по телефонам +7(499) 553-84-04, +7(926) 599-68-58 в будние дни с 9:00 до 18:00.

Заявка на участие

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 26.04.2017