Официальный сайт ГУУ/Анонсы/ «Волонтеры Победы» приглашают добровольцев
Календарь событий
вол поб

 «Волонтеры Победы» приглашают добровольцев

Военный Парад на Красной площади, шествие «Бессмертный полк» и ряд других масштабных событий объединяют в День Победы тысячи граждан нашей страны. Желающих узнать, как стать частью большого исторического праздника приглашаем 22 марта в холл ЦУВП.

Руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова проведет презентацию Движения и расскажет, как стать одним из его участников.

В преддверии праздника «Волонтеры Победы» проводят набор волонтеров по нескольким направлениям: сопровождение Парадов Победы и народного шествия «Бессмертный Полк» в городах России и набор волонтеров для Всероссийских акций и встреч с ветеранами.

Напомним, что в народном шествии «Бессмертный полк» в 2016 году приняли участие 16 миллионов человек из всех регионов России.

Среди наиболее опытных и активных волонтеров проводится Всероссийский конкурс «Послы Победы», в результате которого 200 лучших добровольцев со всех уголков России отправятся в Москву и Севастополь, чтобы стать соорганизаторами главных мероприятий Дня Победы: Парада Победы в Москве и Севастополе.

Подробнее о проводимых и готовящихся мероприятиях можно будет узнать на встрече с «Волонтерами Победы» 22 марта в 13.00 в холле ЦУВП.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 22.03.2017