Официальный сайт ГУУ/Новости/В ИЭФ назначен новый директор
Календарь событий
200215 Portret 03 small

В ИЭФ назначен новый директор

Приказом и.о. ректора Государственного университета управления №432-III от 13.03.2017 года директором Института экономики и финансов ГУУ назначен д.э.н., к.т.н. Николай Кузнецов.

В 2006 году Николай Кузнецов получил степень кандидата технических наук в Волгоградском государственном техническом университете, через два года окончил курсы дополнительного образования с присвоением квалификации «Преподаватель высшей школы» в Государственной академии инноваций в Москве, спустя еще пару лет там же прошел профессиональную переподготовку по специальности «Финансы и кредит». В 2016 году получил ученую степень доктора экономических наук в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

Кроме того, у нового директора ИЭФ более 10 лет опыта на руководящей должности в крупной компании, оказывающей консультационные услуги в области разработки и внедрения систем управления экономикой и финансами, разработки экономико-математических моделей, финансовой аналитики и экспертизы.

А с 2011 года занимал должность заместителя директора Института экономической политики и проблем экономической безопасности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

За годы деятельности выполнил более 30 научно-исследовательских и 50 консалтинговых проектов, реализовал более 10 образовательных проектов для учебных заведений, в том числе разработка и преподавание авторских учебных курсов и программ различной тематики и продолжительности. На его счету более 100 научных и научно-практических работ в российской и зарубежной печати по экономике, финансам, менеджменту, финансовому моделированию, в том числе 6 монографий.

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 22.03.2017