Официальный сайт ГУУ/Новости/Юбилейная олимпиада ждет своих героев
Календарь событий
9354807 l

Юбилейная олимпиада ждет своих героев

Государственный университет управления приглашает студентов 2-4 курсов принять участие в X юбилейной олимпиаде «Менеджмент и предпринимательство на транспорте – 2017».

Это единственное в своем роде событие, вот уже 10 лет объединяющее студентов из лучших транспортных вузов столицы. Уникальность олимпиады состоит во взаимосвязи отраслевого образования с практической деятельностью ведущих российских компаний, представители которых формируют состав жюри.

Конкурс включает 2 этапа. 17 апреля состоится заочный личный тур, в ходе которого каждый участник напишет научно-исследовательскую работу на одну из заданных тем. 24 апреля пройдет очный командный тур, в рамках которого команды будут презентовать решения кейсов, полученных от организаторов.

Организатором конкурса выступает Кафедра Управления транспортно-экспедиционным обслуживанием Института отраслевого менеджмента.

Отметим, что олимпиада «Менеджмент и предпринимательство на транспорте» – возможность получить бесценный опыт от представителей ведущих российских компаний как для студентов ГУУ, так и для гостей Института отраслевого менеджмента.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 14 апреля по адресу transport-olympics@yandex.ru по форме.

Подробнее о мероприятии можно узнать в группе кафедры vk.com/kaf_teo, по e-mail transport-olympics@yandex.ru или по телефону 84997415138.

Форма регистрации для участия в олимпиаде

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 22.03.2017