Календарь событий
z 4ecde3cd 1

International day в ГУУ

29 марта в Государственном университете управления состоится International day, в рамках которого студенты смогут получить исчерпывающую информацию об обучении за рубежом.
В ходе встречи иностранные студенты ГУУ расскажут о своих вузах для российских обучающихся, желающих поехать на обучение за границу, а студенты, которые уже прошли обучение за рубежом, поделятся своим опытом.
В мероприятии примет участие директор Учебного центра по работе с иностранными обучающимися, к.э.н., доцент Вадим Жуков.
Организатором встречи выступает Учебный центр по работе с иностранными обучающимися.
Мероприятие пройдёт 29 марта в 13.00 в У-249.
Напомним, что студенты ГУУ имеют возможность пройти обучение в течение одного семестра в иностранном университете, с которым у ГУУ заключен договор об академическом обмене. На текущий момент ГУУ активно сотрудничает с 33 университетами-партнерами, из Германии, Франции, Испании, Италии, Польши, Нидерландов, Португалии, Словении, Финляндии, Китая, Тайваня, Японии, Кореи. Университеты-партнеры предлагают обучение на английском языке по широкому спектру направлений обучения, от экономики и менеджмента до истории и языковых курсов.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 29.03.2017