Официальный сайт ГУУ/Анонсы/«Львовские чтения – 2017» пройдут в ГУУ
Календарь событий
v tomske otkrylas mezhdunarodnaja

«Львовские чтения – 2017» пройдут в ГУУ

26 апреля Государственный университет управления и Центральный экономико-математический институт Российской академии наук проведут V Всероссийскую научную конференцию «Львовские чтения». Регистрация участников уже открыта!

На Конференции ведущие ученые РАН и крупных российских университетов обсудят актуальные вопросы развития отечественной экономики в контексте творческого наследия академика Российской академии наук Дмитрия Семеновича Львова (1930 — 2007).

Председатель Конференции – и.о. ректора ГУУ, д.э.н., профессор Владимир Витальевич Строев, председатель Программного комитета – член-корреспондент РАН, заместитель директора ЦЭМИ РАН, заведующий кафедрой институциональной экономики Института экономики и финансов ГУУ, д.э.н., профессор Георгий Борисович Клейнер, председатель Организационного комитета – проректор ГУУ, д.э.н. Павел Алексеевич Фомин.

Участие в работе Конференции примет советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции, д.э.н., академик РАН, профессор Сергей Юрьевич Глазьев. Отметим, что Сергей Юрьевич  является автором более 300 научных работ, награждён медалью Н.Д Кондратьева за цикл исследований длинных волн в экономическом развитии. В 2000 году Русский биографический институт назвал Глазьева человеком десятилетия за вклад в экономическую науку и поддержку отечественных товаропроизводителей, в 2002 году — человеком года в номинации наука. В 2003 году Глазьев вновь назван «человеком года» за вклад в разработку и популяризацию идеи природной ренты и награждён премией в номинации «государственная и политическая деятельность».

Приглашаем принять участие научных работников, преподавателей, аспирантов и магистрантов, заинтересованных в развитии своей научной и деловой карьеры.

Вы сможете не только заслушать научные доклады и сообщения самых известных и цитируемых ученых России, но и принять участие в научных междисциплинарных дискуссиях, в которых каждый найдет ответы на интересующие его вопросы развития отечественной и мировой экономики.

Подробнее о мероприятии можно узнать из следующих документов: Информационное письмо, Публичная оферта

Для научных и педагогических работников ГУУ и ЦЭМИ РАН участие в Конференции бесплатное.

По итогам конференции тезисы докладов участников будут опубликованы в Сборнике статей Пятой всероссийской научной конференции «Львовские чтения» (РИНЦ).

Регистрация участников: https://goo.gl/forms/jbsSFetf51kgRMxe2

Прием тезисов докладов и сканов документов об оплате производится до 15 апреля 2017 г. по электронной почте konf_ie_guu@mail.ru.

Конференция пройдет 26 апреля с 11:00 до 15:00 по адресу: Москва, Рязанский проспект, 99, корпус потоковых аудиторий, ПА-22. Регистрация участников начинается с 10:15.

Контакты: +7 (495) 377 68 02, konf_ie_guu@mail.ru.

Учёный секретарь Конференции: Светлана Леонидовна Сазанова, к.э.н., доцент, зам.зав.кафедрой институциональной экономики ИЭФ ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 26.04.2017