Официальный сайт ГУУ/Анонсы/ГУУ участвует в ВузЭкоФест-2017
Календарь событий
экофест22

ГУУ участвует в ВузЭкоФест-2017

24 и 25 апреля в Государственном университете управления пройдут мероприятия ежегодного межуниверситетского фестиваля в области устойчивого развития ВузЭкоФест-2017.

24 апреля в аудитории У-249 пройдет I Дискуссионный форум «Экологические диалоги» по современным проблемам отходов и их регуляции. Перед студентами выступят приглашенные эксперты: программный директор Движения «ЭКА» Людмила Андреева и координатор программы «Зеленые вузы России» Наталья Чудовская. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

25 апреля в Холле ЦУВП состоится Круглый стол «Waste management». Участники обсудят практические проблемы организации сбора, сортировки и переработки отходов, а также пообщаются с приглашенными гостями – директором Автономной некоммерческой организации «Международный центр наилучших природоохранных технологий» Владимиром Марьевым и координатором штаба движения «Раздельный сбор» по Восточному административному округу Москвы Агнией Прокопенко. Ссылка на регистрацию https://goo.gl/forms/Tn4lTF2LEVboQNxK2.

Отметим, что в первую неделю ВузЭкоФеста-2017 в Москве пройдёт 10 городских мероприятий: Science Slam Eco, Воркшоп по зелёным стандартам, Дискуссия «Какой предел у Красной книги?» в лектории Московского зоопарка, Интеллектуальная викторина ЭкоМозгва, Чистые игры в Битцевском парке, Зелёная школа в МГУ, ЭкоКвест для школьников, Конференция в МГУ, Академия по посадке деревьев и ВелоКвест. Предварительная регистрация уже открыта и является обязательной.

Студенты, прошедшие регистрацию, сообщайте об этом координатору ВузЭкоФеста-ГУУ-2017 Александре Кобылянской.

ГУУ должен знать своих экогероев!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 24.04.2017