Календарь событий
230115249 111674 6659401164983676591

10 лет творчества

В актовом зале Государственного Университета Управления состоялся праздничный концерт творческого коллектива «СтуДос», посвященный его 10-летию.

Первым поздравить артистов на сцену вышел и.о. ректора ГУУ, д.э.н., профессор Владимир Строев: «Мы рады, что у нас существует такой коллектив. Ведь это очень хорошо, что будущие управленцы занимаются не только учебой, но и творчеством. На этих занятиях они учатся управлять собой, аудиторией, не бояться сцены и публичных выступлений. Уверен, что «СтуДос» продолжит радовать нас своими вокальными и танцевальными номерами и отметит еще не один юбилей на сцене ГУУ».

Весь вечер со сцены звучали поздравления в адрес артистов от представителей руководства ГУУ, органов государственной власти, дирекции ВФМС-2017, организаторов крупных студенческих творческих конкурсов, некоммерческих организаций. Поздравить руководителей «СтуДос» с юбилеем пришли и самые первые выпускники коллектива.

«Мы не могли не прийти в этот день, ведь «СтуДос» стал для нас настоящей семьей. Огромную благодарность хочется выразить руководителям коллектива, которые являются его душой и вкладывают все свои силы в развитие каждого участника. Те советы и знания, которые мы получили в «СтуДос», мы используем в своей жизни до сих пор. Хотим пожелать коллективу дальнейшего развития, творческих успехов и достижения новых вершин», – поделилась Татьяна Рогова (Егорова), одна из первых участниц коллектива.

На сцене были представлены самые успешные номера «СтуДос», с которыми его участники занимали первые места на всероссийских и международных конкурсах.

«Было очень здорово принять участие в первом юбилейном концерте и быть в этот день вместе с коллективом. Приятно видеть, что «СтуДос» успешно развивается, становится все лучше, побеждает в различных конкурсах и приобретает мировую известность», – призналась участница праздничного концерта Катерина Гелевич, окончившая ГУУ 5 лет назад.

Зрители высоко оценили яркое шоу, которое подготовили для них артисты. Бурные аплодисменты и крики «Браво» сопровождали классное выступление.

«Это был великолепный концерт, я даже не ожидала такого. Участники просто поразили своими номерами, такие чистые голоса и пластика – это нечто потрясающее. Несколько часов концерта пролетели незаметно», – призналась одна из зрительниц студентка 1 курса Института отраслевого менеджмента Ксения Шаповалова.

ГУУ желает «СтуДосу» успехов и дальнейших побед.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 1.04.2017